euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
gavel€ 3,500Vendido
Conjunto de seis cadeiras e quatro de braços estilo Regência mogno assentos em palhinha, entalhamentos dourados inglesas séc. XIX (1ª década) duas posteriores do século XX, uma partida, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 57 x 60 (cadeira de braços) cm