euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 3,500Vendido
Guéridon marchetaria de pau-cetim tampo de mármore com embutidos "Flores", colunas, gradinha e aplicações em bronze dourado francês séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 46 cm