euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Cama de pessoa madeira exótica com entalhamentos pernas torneadas portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 151 x 195 x 155 cm