euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 2,600Vendido
Credência de centro castanho entalhado e vazado "Folhas de acanto, flores e mascarões" pernas entalhadas "Putti" e pés zoomórficos, tampo de mármore portuguesa séc. XIX mármore restaurado, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 132 x 81 cm