euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bufete pau-santo tampo em vinhático, pernas e travejamento torneados, ferragens em bronze português séc. XVIII (finais) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73,5 x 139 x 74 cm