euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Contador pau-santo cinco gavetas simulando nove, frente das gavetas e laterais almofadadas, ferragens em metal amarelo português séc. XVII/XVIII pequenos defeitos, trempe posterior com pernas e travejamento torneados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 125 x 74 x 46 cm