euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Bufete de pequenas dimensões pau-santo e folheado de pau-santo português séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 59 x 45 cm