euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Cadeira de espaldar alto D. João V (1707-1750) nogueira com entalhamentos travejamento torneado, assento e costas em couro lavrado com pregaria pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 121 x 55 x 50 cm