euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Bufete de pequenas dimensões pau-santo pernas e travejamentos torneados português composição com diversas partes do século XVII, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 80 x5 5 cm