euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Cadeira de espaldar alto D. José (1750-1777) nogueira com entalhamentos travejamento torneado, assento e costas em couro lavrado com pregaria "Armas da família Mendes (outros)" pequenas faltas e defeitos, duas travessas não originais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 118 x 51 x 54 cm