euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Par de molduras madeira entalhada de dourada interior com "Ascensão de Nossa Senhora" e "Coroação de Nossa Senhora", aguarela e litografia colorida sobre papel portuguesas séc. XIX/XX aguarela mais antiga Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 x 27,5 cm