euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Conjunto de doze copos estilo neoclássico vidro facetado deecoração a dourado "Grinaldas" Europa séc. XIX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 (o maior) cm