euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Cavalete madeira pintada com entalhamentos dourados francês séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 cm