euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Par de ânforas estilo D. Maria madeira entalhada e dourada portuguesas séc. XIX pequenos faltas no dourado, adaptadas a candeeiros eléctricos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm