euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato faiança decoração a azul "Paisagem" Europa séc. XVIII esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm