euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
DE VEZ - SÉC XIX/XX Pote de pequenas dimensões pasta de vidro decoração relevada "Paisagem" Europa séc. XX assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm