euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Gomil e bacia Império porcelana decoração policromada "Grifos e flores" sobre fundo a azul e dourado, reserva policromada "Pastor e gado" franceses séc. XIX (1ª metade) cabelo na bacia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 (jarro); 10 x 37,5 x 24 (bacia) cm