euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 110Vendido
Par de pratos porcelana da China decoração policromada Imari "Paisagem oriental" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, um com cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm