euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Santo António" escultura em terracota policromada portuguesa séc. XVIII/XIX falta do Menino, outras faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm