euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Putti" par de esculturas em madeira dourada portuguesas séc. XVIII faltas nos braços e nas pernas, restauros no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm