euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de tocheiros de pequenas dimensões pau-santo fustes espiralados com entalhamentos portugueses séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm