euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relicário de pousar madeira entalhada, pintada e dourada relicários preenchidos com espelhos português séc. XVIII (3º quartel) pequenas faltas e defeitos, adaptado a candeeiro eléctrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm