euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Nossa Senhora da Conceição" escultura em terracota policromada coroa em prata portuguesa séc. XIX (1ª metade) pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 (escultura) cm