euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Putti" par de esculturas de encostar em madeira dourada portuguesas séc. XVIII faltas nos braços, restauros no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm