euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
"Almas" grupo escultórico em castanho policromado português séc. XVII pequenas faltas na policromia, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm