euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimativa
gavel€ 70Vendido
"São João Evangelista" escultura em madeira vestígios de policromia portuguesa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm