euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 140Vendido
"Santo António com o Menino" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVII/XVIII pequenas faltas na policromia, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 (total) cm