euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
"Putti e ânforas" par de retábulos de pequenas dimensões em madeira entalhada e dourada portugueses séc. XVIII restauros no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 30 x 4,5 cm