euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Arca casquinha precintas e ferragens em ferro portuguesa séc. XVII defeitos, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 93 x 49 cm