euro_symbol€ 420 - 630 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Arca cânfora interior contendo diversas divisórias com tampas entalhadas, aplicações em metal amarelo Índia séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 91 x 50 cm