euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Secretária romântica murta tampo revestido a couro, pernas e gradinha torneadas portuguesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 109 x 56,5 cm