euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Bufete miniatura carvalho pernas e travejamento torneados português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 43,5 x 33 cm