euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Papeleira D. Maria (1777-1816) vinhático entrepanos, friso inferior e pés em pau-santo, interior com gavetas, puxadores em metal amarelo pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 113 x 117 x 60 cm