euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Móvel secretária com gavetas, estirador e tampo de levantar Jorge IV mogno interior com divisórias, estirador revestido a pano verde inglês séc. XIX (1ª metade) pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 78 x 52 cm