euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Arca cânfora decoração marmoreada em tons de azul, centro do tampo simulando madeira de cerejeira, revestimento integral a couro pintado de negro com pregaria em metal amarelo chinesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 96 x 51 cm