euro_symbol€ 850 - 1,275 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda estilo D. Maria pau-santo filetes em pau-rosa e espinheiro, ferragens em bronze portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112 x 132 x 60 cm