euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Cadeira de braços romântica nogueira com entalhamentos assento e costas de palhinha portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 60 x 62 cm