euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de cancela com duas gavetas vinhático pernas e travejamento torneados, abas de meia-lua, puxadores em madeira portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81,5 x 140 x 98 cm