euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de cancela vinhático pernas torneadas, abas de meia-lua, ferragens em bronze portuguesa séc. XVIII pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 112 x 42 (fechada) cm