euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bule faiança provavelmente da Fábrica de Miragaia decoração a azul "Paisagem com construções" português séc. XIX pequena esbeiçadela no bico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm