euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Duas malgas faiança decoração a castanho "Paisagem com casa" portuguesas séc. XIX cabelos, esbeiçadelas, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 15 cm