euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paliteiro "Mulher com trouxa" faiança decoração policromada português séc. XIX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm