euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Costureira romântica mogno pernas espiraladas, interior com divisórias portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 48 x 43 cm