euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de jogo com escritório marchetaria de diversas madeiras "Xadrez", "Cestos" e "Carros de bois" madeirense séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 40,5 x 40,5 cm