euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Dois pratos e travessa oitavada diversos de pequenas dimensões faiança decorações policromadas "Paisagens com casa" portugueses séc. XIX (2ª metade) pequenas esbeiçadelas, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 18 (travessa) cm