euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Travessa oitavada faiança decoração policromada "Flores" portuguesa séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 25,5 cm