euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Mesa de cabeceira pau-cetim porta com esteira, ferragens em metal amarelo, tampo de mármore, portuguesa séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 37,5 x 32 cm