euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Mesa de cabeceira mogno e raiz de mogno duas portas simulando quatro gavetas, puxadores e entradas de chave em metal amarelo portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 58 x 47 cm