euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Vitrine mogno portas e laterais com vidros portuguesa séc. XX um vidro rachado, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 194 x 87 x 39 cm