euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Quatro pratos diversos de pequenas dimensões faiança decorações policromadas "Paisagens com casa" portugueses séc. XIX (2ª metade) pequenas esbeiçadelas, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 (o maior) cm